Модный маникюр в домашних условиях

Красивые и ухоженные ногти - визитная карточка любой девушки. Сейчас услуги по созданию красивого маникюра предлагают чуть ли не на каждом углу, но согласитесь, куда приятнее, да и безопаснее, научиться ухаживать за своими ногтями самостоятельно, тем более, что это вовсе не сложно.
Маникюр гель-лаком с дизайном



Так, к примеру, раньше большой популярностью пользовалось наращивание ногтей, которое было под силу только профи. Но сейчас на смену этой технологии приходят гель-лаки, которые удобны в использовании и подходят абсолютно всем. Все, что нужно для создания модного маникюра в домашних условиях - это базовое покрытие, цветной лак, закрепитель и УФ-лампа. Все эти средства сейчас весьма доступны.


Матовый маникюр
Как вы уже поняли, мода на на дизайн ногтей, как и на все прочее, постоянно меняется. Разумеется, не стоит бросаться в крайности и повторять самые безумные варианты нейл-арта, но знать хотя бы актуальные цвета должна каждая барышня. Так, к примеру в этом году актуальны постельные оттенки: нежно-розовый, кремовый, бирюзовый, персиковый и прочее. По-прежнему, актуальная классика - французский маникюр и все оттенки красного.
Френч

Среди дизайна лидирующие позиции занимают бульонки, мелкие стразы и камушки.
Подробно о том, как делать красивый маникюр со всеми новыми элементами дизайна, о том, как пользоваться гель-лаком дома и прочих маникюрных новинках можно узнать в этом разделе: Все о домашнем маникюре.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как сшить плед из старых джинсов

Коляска своими руками из картона и лент

Зачем бизнесу нужен Телеграмм-канал